Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Литературные сезоны в "Царицыно"

Приглашаем на фестиваль «Литературные сезоны» в «Царицыно»!

С 25 апреля по 3 августа в рамках проекта «Музейные гастроли» в «Царицыно» в музее-заповеднике пройдет фестиваль «Литературные сезоны».

Программа фестиваля разнообразна и увлекательна: авторские экскурсии, встречи с известными писателями, режиссерами  и мультипликаторами, зрелищные шоу на территории музея-заповедника и много других мероприятий обещают стать яркими и запоминающимися событиями лета.

Создатели проекта ставили перед собой цель разработать принципиально новый музейный продукт, который совершенно иным образом будет взаимодействовать с аудиторией, вовлекать ее в диалог. Именно поэтому

в программу фестиваля включены мероприятия, ориентированные на самый широкий круг посетителей, а форматы событий продиктованы лучшими российскими и зарубежными примерами event-практик из из области театра, кино и музыки, уличных фестивалей и развлечений на открытом воздухе.   Это будут как круглые столы и семинары для профессионального сообщества, так и лекции, авторские экскурсии известных представителей литературного, научного и музейного сообщества, детские мастер-классы, концертные программы и флэшмобы.

Особого внимания заслуживает цикл встреч с известными режиссерами, писателями и мультипликаторами: с Кириллом Серебренниковы, Юрием Норштейном, Владимиром Хотиненко, Дмитрием Быковым, Львом Рубинштейном и Марией Степановой.

В мероприятиях фестиваля  участвуют Немецкий литературный музей и архив Шиллера в Марбахе, Государственная библиотека иностранной литературы, Российский государственный гуманитарный университет и др.

«Музейные гастроли в «Царицыно» − масштабный межмузейный проект музея-заповедника «Царицыно» и Государственного литературного музея, цель которого создать новое культурное и интеллектуально пространство, сформировать новые формы сотрудничества музеев и новых современных инструментов коммуникации с аудиторией, популяризации процесса познания и творческого отношения к жизни. Уникальный препарат для продления полового акта Дапоксетин прилиджи с доставкой по всей России и полностью анонимно

Ждем вас в музее-заповеднике «Царицыно»!

www.tsaritsyno-museum.ru