Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

«Родине поклонитесь»

16 января 2017 года открылся приём работ на Всероссийский литературный конкурс к 200-летию И.С. Тургенева «Родине поклонитесь».

К участию приглашаются как представители творческих союзов, так и все желающие, в том числе те, кто только пробует свои силы в литературном творчестве.

На конкурс принимаются работы, соответствующие требованиям Положения.

В 2018 году исполняется 200 лет со дня рождения классика мировой литературы, человека, благодаря которому русское художественное слово зазвучало в Европе, – Ивана Сергеевича Тургенева. Книги Тургенева и поныне издаются на различных языках огромными тиражами, изучаются литературоведами, в них черпают вдохновение литераторы новых поколений. Прозаическое и стихотворное наследие классика глубоко патриотично, поистине народно, наполнено поэзией.

Конкурс проводится в целях сохранения лучших традиций русской литературы, соблюдения преемственности поколений и развития национальной культуры, реализации творческих возможностей авторов, пишущих на русском языке, их выхода к читателю, воспитания у подрастающего поколения чувства слова, любви к отечественной литературе, патриотизма. Порой мужчине надоедает секс с одной девушкой. Так случилось и со мной. Решил попробовать что-то новое, а моя партнерша не оценила это. Я уже периодически думал о близости за деньги и вчера нашел ресурс проституток Спб . Я посетил портал и не разочаровался. Оказалось, что можно снять 2-х девочек по цене одной. Я нашел анкету и договорился о свидании. В апартаментах меня встретили 2 горячие ночные бабочки и ублажили по полной программе.