Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

«Москва» — Ульяновск

Три дня журнал «Москва» проведет в Ульяновске и встретится с читателями, писателями и всеми неравнодушными к литературе.

Ждем всех вас:
9 сентября — творческая встреча с авторами журнала в Центральной библиотеке г. Димитровграда (ул. Западная, д.7). 15:00.
10 сентября — круглый стол с Ульяновским региональным отделением Союза писателей России (г. Ульяновск, пер. Карамзина, 3/2). 10:30.
11 сентября — мастер-класс для молодых писателей (г. Ульяновск, пер. Карамзина 3/2). 10:30.
11 сентября — творческая встреча с авторами журнала «Москва», презентация книг М. Попова «Идея» и В. Артёмова «Император Бубенцов или Хромой змей» во Дворце книги — Ульяновской областной научной библиотеке имени В.И. Ленина (г. Ульяновск, пер. Карамзина 3/2). 12:30.
И в этот же день с 11:00 до 18:00 на «Книжной аллее» (ул. Гончарова) в рамках Фестиваля креативных городов ЮНЕСКО «Перекресток» выставка-продажа изданий журнала «Москва».
Кроме того, в рамках этого мероприятия с 14:00 до 15:00 можно пообщаться в неформальной обстановке и с главным редактором Владиславом Артемовым, и с зам. главного редактора Михаилом Поповым (а они, между прочим, еще и преподаватели Литинститута), и генеральным директором Владимиром Ковалевым (если нужно, конечно).

 Ждем всех, всем рады, никого не оставим равнодушным.

 1