Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Картошка, баян, мотоцикл

Картошка, баян, мотоцикл, или праздник жизни в ГИТИСе

В последнее время современные режиссёры стали часто обращаться к образу русской деревни. Не той, которая печальна и заброшена, где пьют, бьют и умирают (о ней уже вряд ли можно сказать что-то новое), а той, где живут, как могут только в России — широко, радостно, от души.

Выпускной курс Олега Кудряшова уже сделал один такой спектакль — «Деревня Перемилово» по картинам Владимира Любарова. И вот их новая работа — «В.О.Л.К (Вот Она Любовь Какая)» в постановке Светланы Земляковой. В основу спектакля лёг роман сибирского писателя Василия Аксёнова «Десять посещений моей возлюбленной». Это смешная и грустная история взросления школьника Олега Истомина, которое происходит на фоне жизни небольшого сибирского посёлка.

Самое главное, что есть в этом спектакле, помимо замечательных актёрских работ выпускников, — это бешеная молодая энергия, радость и любовь в жизни во всех её проявлениях. Надеемся, что даже через наш небольшой фотоотчёт вы её почувствуете!

Ну и запоминайте эти лица и имена. Перед вами — будущее российского театра!

http://people-on-plate.ru/1553/